Брель Лилия Антоновна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель, педагог-психолог

Фактическое место работы: Дошкольное отделение "Росинка"

Уровень образования: Высшее психолого-педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образованияс дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 26 лет

.ГАОУ ДПО  МЦРКПО. «Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе», 2018г. (24 ч.)

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Технологии     педагогического   управления    конфликтными   ситуациями   возникающими   в__ образовательном процессе», 2019г.(36 ч.)

Опыт работы:

Интеллектуальная готовность старших дошкольников к школьному обучению.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.,

Почетная грамота ДО и Н г.Москвы, 2020 г

e-mail: brel@school2126.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Хороший воспитатель - тот, кто помнит свое детство на уровне ощущений; воспитатель должен много знать, но еще больше чувствовать»

Девиз: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились"»

Принципы работы: Осуществление индивидуального подхода к каждому ребенку, развитие творческих способностей детей.

Над какими проблемами работает? Готовность детей к школьному обучению. Проблема застенчивости у детей.